開催要項
コース案内
会場案内
交通規則
赤城山頂情報

申込方法
結果
ゲストランナー&招待選手
健康チェック
前回の様子
駐車場案内
トップページへ戻る

結果

◎第38回あかぎ大沼・白樺マラソン大会結果

■20km男子30歳代
順位 No 氏名 所属 出身地 タイム
11113中山 陽右きたむ会埼玉県1:14:09
21116須田 修之群馬陸協群馬県1:14:12
31107坂井 徳浩小川町陸協埼玉県1:15:07
41205坂居 昭博群馬県1:17:58
51102浅見 俊和内田治療医院埼玉県1:19:50
61119岩附 秀和埼玉滑川走友会埼玉県1:19:56
71118大山 義明埼玉滑川走友会埼玉県1:21:45
81177荒井 輝之群馬県1:22:19
91158大澤 英史群馬大学病院群馬県1:23:11
101140君島 徹也足利赤十字病院栃木県1:25:06
111150斎藤 光GRT群馬県1:25:20
121180太田 一宏Oikick群馬県1:25:57
131134大高 拓也埼玉県1:27:02
141117久保 先史埼玉滑川走友会埼玉県1:27:29
151189木村 賢人群馬県1:27:55
161115今井 亮臣群馬県1:28:20
171200矢野 雄作チームひかり群馬県1:28:31
181214宮下 順群馬県1:29:03
191110時田 亜希夫群馬県1:30:06
201108東 大基エイチワン群馬県1:31:31
211191萩原 祐介埼玉県1:31:35
221139都丸 健一群馬県1:33:18
231182信沢 慎也群民の会群馬県1:34:10
241109渡邊 剛士栃木県職員栃木県1:35:06
251159小林 直志群馬県1:35:09
261163根本 尚弥群馬県1:35:13
271154安齋 卓真群馬県1:35:59
281135根本 博和埼玉県1:36:11
291153戸川 祐介群馬県1:37:18
301126糸井 剛TMH東京都1:37:25
311157根岸 博和群馬県1:37:40
321101福井 謙一アールエル+埼玉県1:38:05
331114羽鳥 勝どりーまー栃木県1:39:09
341204瀬下 真史群馬県1:39:32
351138川添 哲男埼玉県1:39:34
361221植野 翼埼玉県1:39:49
371105市川 真群馬県1:40:02
381196塚原 康介ピースツリーランクラブ千葉県1:40:23
391122上田 明彦群馬県1:41:24
401142木下 宏一千葉県1:41:54
411183柴田 洋平埼玉県1:43:14
421213籔内 利文インド走友会東京支部神奈川県1:43:38
431211虻川 真澄東京都1:43:40
441111春原 徳之GYPSY群馬県1:44:30
451171萩原 征二群馬県1:44:55
461156森島 政良タヌマフーズ群馬県1:45:18
471173田島 裕群馬県1:46:34
481210星野 雅宏群馬県1:47:07
491193荻野 和紀群馬県1:47:53
501190青木 貴均埼玉県1:49:19
511129河原 力埼玉県1:50:21
521112岡田 純幸群馬県1:50:22
531104周藤 信博群馬県1:51:12
541145栗原 健児めいちゃんRC群馬県1:51:33
551160ヨコタ タクミ群馬県1:52:38
561130黒ア 直人群馬日野自動車群馬県1:52:41
571125川崎 健志JREOLC群馬県1:52:51
581165大山 裕一楽走塾東京都1:53:17
591181永井 礼FMS群馬県1:53:44
601174柴田 陽平埼玉県1:54:25
611225金井 圭一ひの群馬県1:55:09
621123大庭 俊之群馬県1:55:38
631201栗原 優群馬県1:56:13
641151松田 聖史東京都1:57:07
651178杉本 明生群馬大学ゴルフ部群馬県1:57:29
661128竹村 英高群馬県1:58:07
671187森本 政興ひかりワクワクランナーズ群馬県1:58:14
681167菊地 晋平関東脳神経外科病院栃木県1:58:24
691202今野 拓也群馬県1:59:07
701179坂本 耕司群馬県1:59:09
711224木村 雅行群馬県1:59:25
721176佐々木 亨群馬県1:59:48
731121木村 龍東京都2:00:27
741186手島 崇之渋川群馬県2:01:56
751195瀬下 浩史司)オフィス東群馬県2:02:16
761203吉田 尚寿前橋市水道局群馬県2:02:54
771192宮川 雄輔群馬県2:05:17
781206石川 貴之埼玉県2:05:44
791222山内 邦裕東京都2:05:50
801194清水 大輔群馬県2:06:58
811155山田 金太郎チームやまだ群馬県2:07:27
821185森村 敏紀コリドーレ群馬県2:07:36
831208御供 崇群馬県2:08:58
841120六本木 雄介群馬県2:09:19
851199平沢 祐二群馬県2:10:04
861197滝本 直紀群馬県2:11:52
871144齋藤 哲朗群馬県2:12:07
881137山形 勝宏東京都2:12:34
891172千葉 純一群馬県2:12:52
901147矢島 義幸チーム ザキヤマ群馬県2:13:24
911219真丸 博光東京都2:13:29
921161都丸 千秋群馬県2:13:47
931220宮澤 渉群馬県2:14:16
941149高橋 直哉チームザキヤマ群馬県2:15:04
951146青木 良輔チーム ザキヤマ群馬県2:16:14
961170竹下 知慶群馬県2:17:28
971133平野 尚希群馬日野自動車群馬県2:20:06
981216工藤 陽介群馬県2:20:06
991132萩原 滋希群馬日野自動車群馬県2:22:21
1001124熊井戸 秀徳群馬県2:22:48
1011127小林 秀幸チーム・バルデラマ群馬県2:23:05
1021223村上 孝裕群馬県2:24:20
1031184河村 貴之東光虹の家群馬県2:24:58
1041209高橋 光岡病院埼玉県2:27:32
1051207小寺 涼埼玉県2:28:53
1061136梅澤 浩輝ツバサ群馬県1:05:02
1071148大塚 拓也チーム ザキヤマ群馬県1:09:58
1081212岡田 平IS桐生群馬県1:12:11
1091198小林 琢弥群馬県1:12:46
1101141野本 貴浩神奈川県1:17:28
1111188北村 秀幸茨城県1:21:38
1121218石井 隆志群馬県1:38:21