開催要項
コース案内
会場案内
交通規則
赤城山頂情報

申込方法
結果
ゲストランナー&招待選手
健康チェック
前回の様子
駐車場案内
トップページへ戻る

結果

◎第37回あかぎ大沼・白樺マラソン大会結果

■1.5km小学生男子高学年
順位 No 氏名 所属 出身地 タイム
1 7020 新井 京介 東ランラン 群馬県 0:05:16
2 7071 田島 朔 おおたSA 群馬県 0:05:17
3 7062 阿部 雷童 おおたSA 群馬県 0:05:27
4 7057 小池 玲央 アラマキッズ 群馬県 0:05:31
5 7044 石川 湧史 石川走友会 栃木県 0:05:36
6 7048 堀 鷹一郎 福原陸上 埼玉県 0:05:37
7 7021 小林 莉空 KJM.RC 埼玉県 0:05:38
8 7042 青木 陽央 どりかむ太田 群馬県 0:05:41
9 7063 藤本 康生 おおたSA 群馬県 0:05:43
10 7002 平野 和也 KJM.RC 埼玉県 0:05:45
11 7040 木野 剣芯 東ランラン 群馬県 0:05:48
12 7065 西山 暖人 おおたSA 群馬県 0:05:54
13 7024 塚田 魁士 よしいAC 群馬県 0:05:55
14 7013 村田 遼 境クラブ 群馬県 0:05:55
15 7028 馬場 健斗 東ランラン 群馬県 0:05:57
16 7060 神谷 伯 おおたSA 群馬県 0:05:57
17 7066 吉村 龍我 おおたSA 群馬県 0:06:01
18 7038 成田 拓夢 前橋市立桃川小学校 群馬県 0:06:03
19 7050 薄井 大聖 笂井小学校 群馬県 0:06:07
20 7015 高橋 玄 境クラブ 群馬県 0:06:09
21 7031 菅井 祐希 境陸上クラブ 群馬県 0:06:09
22 7079 大崎 晴翔 前橋原町FC 群馬県 0:06:11
23 7058 武冨 文哉 上州アスリートクラブ 群馬県 0:06:11
24 7070 鈴木 虹翔 おおたSA 栃木県 0:06:11
25 7069 安齋 澄真 おおたSA 群馬県 0:06:12
26 7067 齊藤 康慎 おおたSA 群馬県 0:06:19
27 7068 阿部 海斗 おおたSA 群馬県 0:06:21
28 7039 永井 悠吾 BXRC 東京都 0:06:21
29 7053 大塚 陸斗 境クラブ 群馬県 0:06:23
30 7029 松倉 孔 桐生市南小学校 群馬県 0:06:26
31 7043 青木 幸太郎 どりかむ太田 群馬県 0:06:27
32 7026 峯岸 侑惟士 よしいAC 群馬県 0:06:28
33 7004 下田 悠介 おおままA.C 群馬県 0:06:33
34 7033 瀧澤 航太 境クラブ 群馬県 0:06:33
35 7054 大河原 優哉 境クラブ 群馬県 0:06:34
36 7011 岩澤 翼希 おおままA.C 群馬県 0:06:34
37 7046 山田 旬祐 境クラブ 群馬県 0:06:34
38 7032 瀧澤 裕太 境クラブ 群馬県 0:06:35
39 7049 薄井 柊希 笂井小学校 群馬県 0:06:39
40 7027 久保田 天斗 明治小学校 群馬県 0:06:40
41 7080 舩戸 逢瑠 前橋原町FC 群馬県 0:06:43
42 7085 柿本 敦輝 前橋原町FC 群馬県 0:06:47
43 7090 橋本 陽生 前橋原町FC 群馬県 0:06:50
44 7059 田中 樹 木崎小学校 群馬県 0:06:50
45 7056 竹井 千颯 境クラブ 群馬県 0:06:52
46 7016 松尾 塁   千葉県 0:06:53
47 7041 越石 健心   群馬県 0:06:54
48 7037 小林 絃人 上州アスリートクラブ 群馬県 0:06:56
49 7072 南澤 快斗 境小学校 群馬県 0:06:56
50 7055 大島 拓久 境クラブ 群馬県 0:06:57
51 7018 小林 眞悟   群馬県 0:07:00
52 7073 高橋 航希   群馬県 0:07:00
53 7082 橋本 光大 前橋原町FC 群馬県 0:07:06
54 7078 佐藤 龍也 前橋原町FC 群馬県 0:07:13
55 7074 中島 佳志和 境クラブ 群馬県 0:07:14
56 7083 泉  遼輔 前橋原町FC 群馬県 0:07:14
57 7023 野呂 直寛 道楽会 埼玉県 0:07:14
58 7007 御園 弘太郎 前橋市立城東小学校 群馬県 0:07:21
59 7017 高橋 颯汰   新潟県 0:07:31
60 7047 亀井 秀明 境小学校 群馬県 0:07:42
61 7081 内藤 凜恩 前橋原町FC 群馬県 0:07:42
62 7075 小久保 寛大 KJM.RC 埼玉県 0:07:42
63 7001 谷川 佳吾 タニカワ宗佳会 埼玉県 0:07:44
64 7003 梅本 嵩 梅本英樹陸上クラブ 群馬県 0:07:49
65 7030 三木 晃貴   群馬県 0:07:49
66 7045 三ツ松 岳志   群馬県 0:07:53
67 7006 林 大翔 新治小学校 群馬県 0:08:46
68 7088 高原  陵 前橋原町FC 群馬県 0:08:48
69 7019 安藤 陽向 駒寄小学校 群馬県 0:08:52
70 7035 藤元 喜康 春日部市立武里南小学校 埼玉県 0:08:53
71 7010 本郷 リョウ   群馬県 0:09:12
72 7086 高橋 創斗 前橋原町FC 群馬県 0:09:18
73 7034 大崎 琉以   群馬県 0:09:20
74 7012 田村 凪央 おおままA.C 群馬県 0:09:40
75 7008 須賀 琉偉   群馬県 0:09:48
76 7087 五十嵐 啓太 前橋原町FC 群馬県 0:09:49
77 7089 泉  恒輔 前橋原町FC 群馬県 0:09:52
78 7084 大木 敬愼 前橋原町FC 群馬県 0:10:01
79 7077 大島 太陽 前橋原町FC 群馬県 0:10:23
80 7025 福島 雅人 よしいAC 群馬県