開催要項
コース案内
会場案内
交通規則
赤城山頂情報

申込方法
結果
ゲストランナー&招待選手
健康チェック
前回の様子
駐車場案内
トップページへ戻る

結果

◎第36回あかぎ大沼・白樺マラソン大会結果

■5km女子40歳以上
順位 No 氏名 所属 出身地 タイム
1 4473 佐俣 久美子 ヨコオデイリー 富岡市 0:19:06
2 4426 桶田 真喜子 牛久走友会 茨城県 0:22:05
3 4471 斉藤 きく代 チーム峰 前橋市 0:22:40
4 4476 下山 千尋 さくらぎ歯科 桐生市 0:23:01
5 4421 小井戸 美智代   茨城県 0:23:09
6 4443 小林 珠重   栃木県 0:23:23
7 4412 当間 典子 埼玉大井RC 埼玉県 0:23:30
8 4416 元榮 理香 埼玉大井RC 埼玉県 0:23:49
9 4480 萩原 明美   吾妻郡 0:24:04
10 4406 萩原 恵美 AC王山 渋川市 0:25:28
11 4404 齋藤 治子   埼玉県 0:26:49
12 4403 桜井 悦子   東京都 0:26:51
13 4420 鈴木 さと美   埼玉県 0:28:24
14 4460 新井 公子   高崎市 0:28:36
15 4435 高山 美紀 ケアクローバー 伊勢崎市 0:28:44
16 4430 黒住 奈穂 大井RC 埼玉県 0:28:54
17 4457 並木 美代子   埼玉県 0:29:36
18 4401 島田 こず江   前橋市 0:29:41
19 4478 井出 和美   富岡市 0:29:50
20 4434 中村 由佳理   前橋市 0:30:08
21 4407 大滝 はるひ ニコラン 前橋市 0:30:22
22 4431 林 由紀子 おかしの桜 前橋市 0:30:33
23 4429 高田 祐美子   高崎市 0:30:49
24 4475 黒須 美佐子   前橋市 0:31:09
25 4477 八木 民子 足利走友会 栃木県 0:31:16
26 4467 千葉 恭子 ウェルワン 高崎市 0:31:25
27 4464 根岸 美佐子   前橋市 0:31:32
28 4445 野崎 みづ穂 吉岡社協 北群馬郡 0:31:38
29 4481 下地 峰子 深谷SRC 埼玉県 0:32:02
30 4479 斉藤 多嘉子 富岡走ろう会 富岡市 0:32:02
31 4418 戸ケ崎 伊見子 芥子 邑楽郡 0:32:06
32 4439 藤井 綾子   前橋市 0:32:14
33 4432 山口 由美   太田市 0:32:38
34 4437 村田 貴子   前橋市 0:32:41
35 4413 猪俣 実奈子 チームアクア 埼玉県 0:32:50
36 4446 山崎 朱美   桐生市 0:32:54
37 4452 石井 圭子   東京都 0:33:11
38 4423 野川 通子 キクヨ代表 埼玉県 0:33:14
39 4444 三木 由美子   太田市 0:33:26
40 4428 閑野 朗子   埼玉県 0:33:44
41 4415 岡本 幸子   高崎市 0:34:02
42 4405 戸塚 規子 藪塚本町図書館 太田市 0:34:03
43 4417 浅井 典子   高崎市 0:34:08
44 4468 小林 裕美   前橋市 0:34:12
45 4465 金子 京子   前橋市 0:34:15
46 4408 櫻井 弘美 SBランナーズ 東京都 0:34:18
47 4448 薄波 朋子   前橋市 0:34:22
48 4482 二瓶 スミエ 足利走友会 栃木県 0:34:30
49 4427 茂木 望   前橋市 0:35:03
50 4411 後藤 路子 越谷市役所JC 埼玉県 0:35:30
51 4414 大濱 直美 寄生虫走ろう会 東京都 0:35:48
52 4453 小鮒 美和   前橋市 0:35:53
53 4463 新井 芳子   伊勢崎市 0:35:55
54 4433 桑原 江美子   桐生市 0:35:59
55 4469 飯塚 美恵子   高崎市 0:36:38
56 4424 石原 真貴子   大阪府 0:36:48
57 4470 青木 明子   高崎市 0:37:04
58 4440 辺見 緑   前橋市 0:38:13
59 4459 石原 雅子   伊勢崎市 0:38:36
60 4454 富樫 優子   高崎市 0:38:53
61 4450 船津 均江   前橋市 0:38:54
62 4402 小野寺 玲子   前橋市 0:38:54
63 4447 工藤 亜希子   前橋市 0:39:22
64 4455 小笠原 隆子   高崎市 0:39:29
65 4410 篠原 小織 ぶっ飛び 東京都 0:41:08
66 4483 田村 榮子   甘楽郡 0:41:10
67 4441 芝崎 澄恵   伊勢崎市 0:41:43
68 4449 新木 智子   伊勢崎市 0:42:49
69 4461 桑子 京子 前橋ランナーズ 前橋市 0:42:52
70 4466 田村 智美   前橋市 0:43:10
71 4419 和田 百合子   茨城県 0:43:27
72 4462 新島 三津江   藤岡市 0:44:45
73 4474 大塚 征子 小川走友会 埼玉県 0:45:00
74 4409 星野 淳子 ぶっ飛び 東京都 0:45:19
75 4472 柏瀬 陽子 ニコラン 桐生市 0:46:50
76 4451 入江 励子   前橋市 0:49:07