開催要項
コース案内
会場案内
交通規則
赤城山頂情報

申込方法
結果
ゲストランナー&招待選手
健康チェック
前回の様子
駐車場案内
トップページへ戻る

結果

◎第36回あかぎ大沼・白樺マラソン大会結果

■10km女子40歳以上
順位 No 氏名 所属 出身地 タイム
1 3120 福田 恵美子 石川眼科 埼玉県 0:42:11
2 3175 上田 美代子   栃木県 0:44:43
3 3102 鈴木 美香 古河RC 栃木県 0:49:05
4 3118 森前 幸子   埼玉県 0:50:20
5 3126 狩野 緑 埼玉大井RC 埼玉県 0:50:40
6 3122 瀬間 ひろみ   富岡市 0:51:42
7 3182 中沢 尚子   吾妻郡 0:53:54
8 3174 田中 忍   前橋市 0:55:12
9 3143 大國 晶子   埼玉県 0:55:13
10 3167 大渕 智恵子   前橋市 0:55:51
11 3176 河内 千代子 桐生川内JC 桐生市 0:55:59
12 3121 荻野 真理子 埼玉滑川走友会 埼玉県 0:56:12
13 3133 戸張 千里   埼玉県 0:56:48
14 3164 伊藤 祐子   北群馬郡 0:57:22
15 3108 金澤 治子 北風ファイター 太田市 0:57:25
16 3149 阿部 あゆみ   新潟県 0:57:32
17 3129 中島 光恵 桃木川RC 前橋市 0:57:37
18 3142 長谷川 真弓 長谷川酒店 桐生市 0:58:01
19 3124 北爪 悦子 大胡第2 前橋市 0:58:20
20 3106 石島 佳子   埼玉県 0:58:34
21 3130 中島 恵   東京都 0:58:37
22 3110 鬼山 真澄   栃木県 0:59:13
23 3134 宮下 宏子   高崎市 0:59:36
24 3186 神宮 邦江 富岡走ろう会 富岡市 1:00:27
25 3113 新井 美奈子   佐波郡 1:00:30
26 3177 久木 絹子   前橋市 1:00:48
27 3146 三浦 真由美   前橋市 1:00:56
28 3165 岡崎 純子   伊勢崎市 1:01:52
29 3147 藤倉 美紀   埼玉県 1:01:59
30 3156 亀田 久代 桐生走ろう会 桐生市 1:02:13
31 3137 瀧口 康子   東京都 1:02:35
32 3123 三木 智子 PACマラソン 太田市 1:02:37
33 3154 宗像 裕子   前橋市 1:02:51
34 3125 引地 美香 長坂クラブ 栃木県 1:02:53
35 3185 木村 美加   埼玉県 1:03:18
36 3178 金子 洋子   前橋市 1:03:31
37 3173 小池 広美   前橋市 1:04:11
38 3141 蘇 梅玉   高崎市 1:04:55
39 3160 小松 和美 いちばん鶏狂走 東京都 1:05:06
40 3117 斉藤 織恵 カエル倶楽部 渋川市 1:05:40
41 3187 生沼 美佐   東京都 1:05:50
42 3150 伊藤 智子 七夕会 埼玉県 1:05:56
43 3157 大山 洋子 大山さん家 前橋市 1:06:00
44 3114 本藤 聡子   埼玉県 1:06:05
45 3184 山本 三喜子 アンダンテ 吾妻郡 1:06:08
46 3159 高 あゆみ   前橋市 1:06:40
47 3153 秋葉 とし枝 エムピーエス 高崎市 1:06:48
48 3148 植村 裕美   千葉県 1:07:12
49 3181 茂木 さより 深谷SRC天走 埼玉県 1:07:18
50 3127 小林 和代 にゃんごろげ 栃木県 1:07:20
51 3161 高橋 佐幸   前橋市 1:07:23
52 3158 川田 真智子   佐波郡 1:08:01
53 3171 鈴木 喜代子   高崎市 1:08:36
54 3144 新井 美加   伊勢崎市 1:09:04
55 3115 伊東 圭子 アクサ 栃木県 1:09:04
56 3111 板垣 希 からびなRC 東京都 1:09:18
57 3139 持木 良枝   前橋市 1:09:25
58 3112 田村 光江 エスリンズ 埼玉県 1:09:29
59 3109 大澤 つる子 白樺に酔いたい 埼玉県 1:09:39
60 3119 水野 すみれ 埼玉滑川走友会 埼玉県 1:09:43
61 3105 高橋 純子   前橋市 1:09:49
62 3104 葉賀 美樹   前橋市 1:09:49
63 3107 松岡 美和   北群馬郡 1:10:03
64 3140 鴻巣 尚美   高崎市 1:10:18
65 3168 滝沢 信子   高崎市 1:10:30
66 3162 星野 抄織   みどり市 1:11:14
67 3172 須田 貴美子 キミちゃんRC 渋川市 1:11:27
68 3101 三木 富美代   高崎市 1:11:53
69 3155 松原 佳代   高崎市 1:12:09
70 3151 小林 まさ子 M2 東京都 1:12:28
71 3163 石井 範子   高崎市 1:13:51
72 3169 塩川 順子   藤岡市 1:15:03
73 3116 新井 千恵美   伊勢崎市 1:15:56
74 3170 佐藤 好子   前橋市 1:17:20
75 3183 山下 久子   前橋市 1:19:56
76 3152 柿沼 洋子 かっきーず 埼玉県 1:23:07
77 3179 金井 昭代   前橋市 1:23:33